В Лиде обустроили автобусную остановку с граффити от МЧС. 21.by

В Лиде обустроили автобусную остановку с граффити от МЧС

06.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Лиде появилась необычная «безопасная остановка», ее обустроили на улице Фомичева.

Работники МЧС остановки в «своем стиле» выбрали карикатуры с сопровождением слоганов: «Выжигание сухой травы категорически запрещено!», «Маленькая сигарета – большая беда», «МЧС: помощь рядом!», с номерами телефонов 101 и 112, которые автоматически отложатся в памяти.

За помощью в оформлении остановки спасатели со своими идеями обратились к художнику Красочко Ивану Ивановичу, который не только проявил творческую инициативу и обработал эскизы, но и воплотил все идея в реальность.

«После оформления остановка превратилась из простого места для ожидания общественного транспорта в место, где любой человек может провести время с пользой и подчерпнуть для себя нужную информацию в области безопасности жизнедеятельности», — сообщили Lida.info в Лидском РОЧС.

Но работники Лидского районного подразделения МЧС решили на этом не останавливаться и продолжить это интересное дело. И вот, в дальнейшем планируется обновить еще одну остановку, по ул. 8 Марта.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Лиде появилась необычная «безопасная остановка», ее обустроили на улице Фомичева. Работники МЧС остановки в «своем стиле» выбрали карикатуры с сопровождением...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика