Прошло 20 лет. Студентка увидела преподавательницу на своём детском фото из роддома. 21.by

Прошло 20 лет. Студентка увидела преподавательницу на своём детском фото из роддома

07.10.2019 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Согласны ли вы со словами, что мир тесен? Порой можно наткнуться на своего знакомого в совершенно неожиданном месте. Порой люди сталкиваются с ситуациями, когда многие годы спустя на детском фото обнаруживают своего будущего спутника жизни. 

А как насчёт встретить через 20 лет медсестру, которая когда-то ухаживала за тобой в роддоме, когда ты ещё только появилась на свет? Именно это и случилось с одной пользовательницей Reddit. 

Девушка с никнеймом Melodramaticfangirl учится на медика. Сейчас у неё уже последний семестр. На прошедших выходных ей захотелось полистать фотоальбом и неожиданно для себя девушка увидела на снимке свою преподавательницу. 

«Не могу дождаться, чтобы показать ей это во вторник», – рассказала Melodramaticfangirl. 


Фото: reddit.com/user/Melodramaticfangirl

По словам пользовательницы Reddit, преподавательница очень добрая и милая. Однажды учительница пошутила, что она годится в матери своей юной студентке и, возможно, когда-то заботилась о ней в больнице. 

«Сомневаюсь, что она помнит это, поэтому я определённо увижу какие-то её эмоции, когда она посмотрит на фотографию», – закончила девушка. 

Несколькими днями ранее мы рассказывали об отце, который ежегодно фотографируется со своей дочкой.

С каждым годом мужчина выглядит всё лучше – здесь подробнее

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласны ли вы со словами, что мир тесен? Порой можно наткнуться на своего знакомого в совершенно неожиданном месте. Порой люди сталкиваются с ситуациями, когда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика