Неделю вежливости на дорогах проводят в Гродно. 21.by

Неделю вежливости на дорогах проводят в Гродно

08.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Акция «Неделя вежливости на дорогах» стартовала сегодня в Гродно, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.


«Предлагаем всем участникам дорожного движения хотя бы в течение недели сосредоточиться на выполнении нескольких правил, способных сделать нашу жизнь комфортней и безопасней. Надеемся, что подобный подход войдет в привычку», — отметили организаторы — областная Госавтоинспекция и портал «АвтоГродно».

В частности, водителям предлагают днем ездить с включенным светом фар, не забывать пользоваться указателями поворотов, быть вежливыми и пропускать другие авто при перестроении. Обращается внимание и на рациональное использование места на парковке. Пешеходов же просят быть внимательными и вежливыми по отношению к водителям при переходе дороги.

Автомобилистов Гродно приглашают также присоединиться к благотворительному автопробегу 12 октября. Его участники передадут канцелярские предметы, средства гигиены одному из детских домов области. Представители автоклубов Гродно проедут колонной по улицам города и тем самым закроют летний сезон.

Источник: БелТА

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Акция «Неделя вежливости на дорогах» стартовала сегодня в Гродно, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома. «Предлагаем всем участникам
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика