Встреча председателя с ветеранами. 21.by

Встреча председателя с ветеранами

08.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель Городокского районного исполнительного комитета Пётр Коробач 1 октября, в День пожилых людей, встретился за круглым столом с ветеранами труда района, которые отдали десятилетия работе в различных сферах народного хозяйства, были руководителями предприятий и учреждений, а сегодня по-прежнему занимают активную жизненную позицию, являются членами районных общественных и профсоюзных организаций, политических партий, вносят большой вклад в воспитание подрастающего поколения.

№78 пол 1

В неформальной обстановке ветераны рассказали главе района о наболевших проблемах, ответы на большинство вопросов они получили в ходе встречи. По некоторым из них Пётр Коробач дал поручения специалистам райисполкома и руководителям предприятия города. Так, председатель районного совета ветеранов Алла Казакова рассказала о том, что назрела необходимость ремонта дорожного покрытия по ул. Интернациональной в Городке. Множество ям являются препятствием для движения пешеходов и автомобилистов. Горожанка Валентина Галузо, которая проживает по ул. Советской, попросила разъяснить жителям её дома стоимость работ по проведению коммуникаций (газопровода и канализации). Председатель РО ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Виктор Камышов обратился с вопросом: можно ли эксплуатировать газовую плиту, если она произведена более 10 лет назад, но находится в хорошем состоянии. Председатель первичной организации Белорусского союза офицеров Борис Романов попросил оказать содействие в установке остановочного пункта в д. Прудок, где он проживает. В ходе встречи был также затронут вопрос создания в районе новых рабочих мест. Пётр Коробач подчеркнул, что государство сегодня предлагает широкие возможности для людей, которые хотят открыть частные предприятия, поэтому реализовать себя в этом направлении и открыть рабочие места могут все желающие.

  Председатель райисполкома подчеркнул, что обратиться к нему по любому вопросу можно не только в ходе аналогичных встреч и в приёмные дни. Общение в режиме «он-лайн» и постоянное взаимодействие с жителями региона помогут сделать жизнь комфортнее для каждого из нас.

Любовь ШЛЕЙКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Городокского районного исполнительного комитета Пётр Коробач 1 октября, в День пожилых людей, встретился за круглым столом с ветеранами труда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика