Выездное заседание коллегии комитета по труду прошло в Хотимском районе. 21.by

Выездное заседание коллегии комитета по труду прошло в Хотимском районе

08.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

4 октября в Хотимском районе состоялось выездное заседание коллегии комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома. Повесткой дня стала готовность домов-интернатов, отделений круглосуточного пребывания центров социального обслуживания населения к работе в осенне-зимний период 2019-2020 года, выполнение требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 №1.
Участниками коллегии стали директора государственных учреждений социального обслуживания, директора территориальных центров социального обслуживания населения, в которых имеются отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов и других подобных организаций со всей Могилевской области.
Для посещения были выбраны два объекта: «Хотимский районный центр социального обслуживания населения» в а/г Забелышин и ГУСО «Хотимский психоневрологический дом-интернат». Сотрудники организаций смогли показать удовлетворительное состояние готовности к работе в осенне-зимний период. Представители других организаций смогли оценить работу и перенять опыт работы Хотимского района.
Соб. информ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 октября в Хотимском районе состоялось выездное заседание коллегии комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома. Повесткой дня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика