14-летняя беларуска спела на испанском шоу «Голос. Дети». И произвела фурор!. 21.by

14-летняя беларуска спела на испанском шоу «Голос. Дети». И произвела фурор!

09.10.2019 17:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

14-летняя беларуска Руслана Панчишина выступила на испанском шоу «Голос. Дети». С первых секунд слепых прослушиваний к ней повернулись сразу двое судей.

Как пишет TUT.by, Руслана — солистка группы Monkey Tops. В составе коллектива она пыталась попасть на детское «Евровидение» в Польше, но в национальном отборе группа заняла только третье место.

В испанском конкурсе все сложилось иначе: под трек «It’s a man’s world» к Руслане развернулись судьи Rosario и Vanesa. Панчишина выбрала Росарио Флорес — испанскую певицу и двукратную обладательницу латинской премии «Грэмми».

«Во-первых, я хочу поблагодарить всех: моего учителя пения и музыки, тренера, сотрудников телеканала Antena3, моих друзей и людей, которые все время поддерживали меня. Я очень благодарна за такую уникальную и замечательную возможность. Скоро будут поединки, которые обещают быть непростыми», — написала в Instagram беларуска.

Фото обложки: @ruslaanaaa_.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14-летняя беларуска Руслана Панчишина выступила на испанском шоу «Голос. Дети». С первых секунд слепых прослушиваний к ней повернулись сразу двое судей. Как пишет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика