Наши дружинники самые спортивные. 21.by

Наши дружинники самые спортивные

14.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Команда Городокского района стал первой в спортивно-прикладном многоборье в рамках областной спартакиады среди молодых членов добровольных дружин, которая прошла 9 октября на базе отряда милиции особого назначения УВД Витебского облисполкома.

№79 пол5 дружинники

Честь района защищали пятеро учашихся Городокского государственного аграрно-технического колледжа, которые являются членами БРСМ (на снимке). 16 команд со всей области боролись за звание лучшей в спортивно-прикладном многоборье, состоящем из метания гранаты на дальность, бега на 100 м с высокого старта, комплекса силовых упражнений и личных соревнований по подьёму гири весом 24 кг. Затем ребята проходили полосу препятствий, которая наглядно продемонстрировала их умение работать в команде и понимать друг друга с полуслова, а также ловкость и физическую подготовку. Не обошлось и без проверки теоретической подготовки членов команд, они отвечали на вопросы правовой и медико-санитарной тематики. Особые эмоции у групп поддержки вызвало перетягивание каната, в котором принимали участие команды в полном составе.

  Городокчанам не было равных в спортивно-прикладном многоборье. Персональную награду из областного центра привёз учащийся ГГАТК Илья Адамович, который занял второе место в подьёме гири. Команда нашего района стала пятой в общекомандном зачёте.

Любовь СИМОНОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Команда Городокского района стал первой в спортивно-прикладном многоборье в рамках областной спартакиады среди молодых членов добровольных дружин, которая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика