О молодежном движении Дзержинщины . 21.by

О молодежном движении Дзержинщины

15.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для того, чтобы рассказать о молодежном движении юных спасателей-пожарных, работники МЧС Дзержинского района побывали в гостях у ребят учреждений г. Дзержинска.

Мальчишки и девчонки узнали о деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, целях и задачах организации, проводимых мероприятиях под эгидой БМООСП, о профессии пожарного-спасателя, а также посмотрели тематический видеофильм.

Не забыли работники МЧС напомнить, как вести себя в чрезвычайных ситуациях, а в свою очередь учащиеся порадовали работников МЧС своими знаниями в вопросах о действиях при пожаре и вызова спасателей. Ведь умение четко действовать в чрезвычайной ситуации поможет спасти здоровье и жизнь человеку. Особой темой для подростков была презентация журнала «Юный спасатель», который так полюбился и малышам, и взрослым.

Нынешняя молодежь не представляет свою жизнь без мобильного телефона и интернета, поэтому не лишним было напомнить о мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

В завершении мероприятия ребятам предложили пополнить ряды БМООСП, ведь вместе можно сделать жизнь безопаснее.







 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для того, чтобы рассказать о молодежном движении юных спасателей-пожарных, работники МЧС Дзержинского района побывали в гостях у ребят...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика