Поддержание военной техники в хорошем состоянии – залог надежной защиты нашей страны. На 6-ом зенитном ракетном дивизионе 15 зенитной ракетной бригады, в ходе перевода военной специальной техники на зимний период эксплуатации отводится важная и ответственная роль. Благодаря терпимости и упорству, в ходе перевода, военнослужащие не только выполняют поставленные задачи, но и совершенствуют свои навыки в обслуживании вверенной техники. У командования дивизиона о подчиненных только отличные отзывы, работа с техникой вызывает интерес, многие придерживаются мнения, что это послужит хорошим подспорьем для работы по гражданской специальности.

Как отметил командир дивизиона майор Евгений Русецкий, трудолюбие и порядочность – это то, что сплочает военный коллектив. Именно эти качества присущи военнослужащим дивизиона. Командиры передают свой опыт, обучают военной профессии, делают все, чтобы работа с техникой проходила на должном уровне.

Закрепленная за дивизионом грозная техника всегда готова к выполнению задач Боевого дежурства по защите мирного неба.

А.С. СТРАКОВИЧ, заместитель командира 6 зенитного ракетного дивизиона 15 зенитной ракетной бригады по идеологической работе