Весело и активно проешел День матери в ГУО «Ясли-сад № 6 г. Смолевичи «Радуга». Воспитанники группы №5 пригласили своих мам, пап, бабушек и дедушек принять участие в музыкально-спортивном празднике, посвященном этому нежному осеннему празднику. У детей было одно условие: мамы должны были прийти в спортивной форме. Несмотря на то, что 14 октября в этом году выпало на рабочий понедельник, поучаствовать в мероприятии отозвались 20 родителей.


Нешуточная борьба развернулась между командами «Дельфины» и «Пингвины». Ребятам и их мамам пришлось всерьез посоревноваться в ловкости, быстроте, сообразительности и смекалке. В праздничном соревновании никто не хотел уступать сопернику место победителя. Наверное, именно поэтому победила дружба.


Педагоги детского сада «Радуга» поблагодарили родителей за то, что они так активно отозвались на приглашение ребят, а также пожелали присутствующим мамам и бабушкам здоровья, добра, благополучия, радости и хорошего настроения. А их любимые сыновья и дочери подарили родителям трогательные стихи, музыкальные номера и яркие подарки, сделанные своими руками.

Надежда МОЛЧАНОВА.

Фото автора.