В Гродно официант похитил деньги из сейфа на работе и уехал в Москву
17.10.2019 19:12
—
Разное
|
Новости Беларуси. В Гродно официант похитил из сейфа ресторана более 12 тысяч белорусских рублей. По УВД Гродненского облисполкома, из сейфа в офисе одного из частных предприятий неизвестный похитил более 12 тысяч рублей. Запорные устройства входных дверей и сам сейф не были повреждены. У правоохранителей была версия, что у злоумышленника были ключи. Подозрения пали на официанта, который работал на этом предприятии. Парень знал, где лежит ключ от двери в офиса – он находился в общедоступном месте. Официант незаметно взял ключ, проник в помещение, а после кражи положил на место.
Злоумышленник открыл сейф ключом, который лежал в выдвижном ящике. Парень обзавелся деньгами, вызвал такси и отправился в Минск. Затем поехал в Москву. Похищенных средств хватило на несколько дней активного отдыха и покупку дорого смартфона. Домой парень вернулся на маршрутке. На въезде в Гродно он был задержан. К этому времени у оперативников уже была информация о его причастности к совершению кражи. Возбуждено уголовное дело.
![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Гродно официант похитил из сейфа ресторана более 12 тысяч белорусских рублей. По информации УВД Гродненского облисполкома, из сейфа в офисе... |
|