С 21 октября СТВ будет показывать выступления кандидатов в депутаты. 21.by

С 21 октября СТВ будет показывать выступления кандидатов в депутаты

17.10.2019 23:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. С предвыборной программой к электорату. Телеканал СТВ с 18 октября дня начинает запись выступлений кандидатов в депутаты.


Среди участников политической гонки в эфире телеканала СТВ – претенденты на депутатское кресло от Минской области. У каждого из них будет право обратиться к избирателям один раз. Телеэфир всем участникам предоставляется бесплатно.

При этом выступление не будет превышать 5 минут. Показ обращения в эфире начнётся с 21 октября во время вечернего прайм-тайма.


Кирилл Казаков, заместитель генерального директора ЗАО «Столичное телевидение»:
С 18 октября 2019 года телекомпания СТВ начинает запись кандидатов в депутаты Палаты представителей от Минской области. В эфире 5-минутные записи, которые положены по закону каждому кандидату в депутаты, можно будет увидеть с 21 октября по 6 ноября. С 19.00 до 20.00 кандидаты будут говорить о том, какие программы и с какими идеями они идут в парламент.

На данный момент студия 100 телекомпании СТВ готова принимать кандидатов в депутаты, здесь же проходят тракты и уже завтра начнется их запись.


В дни выступлений кандидатов в депутаты эфир информационного канала СТВ переносится на восемь часов вечера.

Люди в материале: Кирилл Казаков

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. С предвыборной программой к электорату. Телеканал СТВ с 18 октября дня начинает запись выступлений кандидатов в депутаты. Среди участников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика