На «Коробчицком Олимпе» прошел чемпионат области по легкоатлетическому кроссу. 21.by

На «Коробчицком Олимпе» прошел чемпионат области по легкоатлетическому кроссу

20.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 На «Коробчицком Олимпе» прошел чемпионат области по легкоатлетическому кроссу

Спортсменам предстояло преодолеть дистанции от одного до восьми километров. Трасса на «Олимпе» изобилует крутыми подъемами и спусками, и даже равнинные участки имеют небольшой уклон, что усложняет и без того непростую дистанцию. Самые молодые участники 2004–2006 годов рождения боролись за медали на дистанции в один километр, на самую суровую трассу вышли мужчины от 1999 года рождения и старше.

IMG_2839.JPG
IMG_2834.JPG
IMG_2899.JPG

Помимо личного первенства каждый район боролся за лидерство в общем зачете, поэтому никто и не думал сходить с дистанции, чтобы не подвести свою команду.

Призеров отметили медалями и дипломами, а победители в своей возрастной категории и команда-чемпион области кроме этого получили денежные призы.

IMG_2825.JPG
IMG_2871.JPG
IMG_2881.JPG
IMG_2891.JPG

Областной этап соревнований стал подготовкой к чемпионату республики по легкоатлетическому кроссу, который пройдет на этой же трассе уже через 12 дней – 1 ноября. Надеемся, что знание всех коварных участков дистанции поможет команде Гродненской области занять первую ступень пьедестала почета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортсменам предстояло преодолеть дистанции от одного до восьми километров. Трасса на «Олимпе» изобилует крутыми подъемами и спусками, и даже равнинные участки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика