Кореличчане пополнили ряды Белорусской молодежной общественной организации. 21.by

Кореличчане пополнили ряды Белорусской молодежной общественной организации

21.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На сегодняшний день молодежное движение с помощью МЧС и других ведомств набирает силу, становится интересным и полезным для детей и подростков. То, в каком направлении будет развиваться организация, целиком зависит от инициативы ее членов, и прежде всего от тех, кого называют лидерами.


Третий этап республиканской акции «Молодежь за безопасность» подошел к завершению. Ярким событием последнего дня этапа стало проведение осеннего бала юных спасателей из школ райцентра, а также школьников из агр. Красное.


Спасатели с ребятами провели конкурсы, викторины и беседы по вопросам безопасности жизнедеятельности. В ходе выступлений аудитории презентовали мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом», а также журнал «Юный спасатель» и продемонстрировали видеофильм «Молодежное движение». Развлекательная и обучающая программы, состоящие из конкурсов и творческих номеров юных активистов, оставили море впечатлений среди гостей и участников.

Продолжением встречи стало торжественное вручение из рук спасателей удостоверений новым членам Белорусской молодежной общественной организации.


Юные спасатели пообещали, что будут придерживаться норм безопасности и сделают все возможное для обеспечения безопасности окружающих.

Екатерина ЗУЗО,

инспектор СПиВО Кореличского РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На сегодняшний день молодежное движение с помощью МЧС и других ведомств набирает силу, становится интересным и полезным для детей и
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика