Задушил и спрятал тело в карьере. Гомельчанин признался в убийстве брата
21.10.2019 19:18
—
Разное
|
Новости Беларуси. В Гомеле устанавливаются обстоятельства убийства мужчины. По Были установлены признаки, которые косвенно указывали на убийство. Подтвердилась причастность к преступлению родного брата мужчины. Он был задержан. 42-летний мужчина дал признательные показания. Были проведены следственные действия с его участием, был проведен осмотр квартиры, где жили братья, и карьера, где обнаружены останки погибшего. Допрошены знакомые братьев.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По версии следствия, мужчина был убит своим братом в квартире в результате конфликта. Обвиняемый задушил брата, а затем спрятал тело в карьере недалеко от места жительства. При проведении повторного осмотра карьера следователи обнаружили в нем два одеяла, в которых, по словам обвиняемого, он переносил тело. Назначен ряд экспертиз. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.
![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Гомеле устанавливаются обстоятельства убийства мужчины. По информации Следственного комитета, уголовное дело по факту безвестного... |
|