Управделами облисполкома о жалобе из Слуцка: подача тепла в жилые дома должна регулироваться. 21.by

Управделами облисполкома о жалобе из Слуцка: подача тепла в жилые дома должна регулироваться

23.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


19 октября управляющий делами Минского облисполкома Владимир Гуринович провёл «прямую линию» по личным вопросам граждан. К чиновнику обратились почти три десятка человек.

Люди жаловались на слишком горячие и холодные батареи, перебои с водой, халатность и непрофессионализм коммунальников. Некоторые вопросы удалось решить сразу, по остальным ответы будут даны в течение месяца, пишет Минская правда.

«В квартире жарче, чем на курорте» – так обозначил свою проблему житель Слуцка Виктор Семенович. Говорит, на улице +19˚С, а у него в квартире на улице Копыльской все +35˚С!

— Когда похолодало и нам включили батареи, все было прекрасно: в квартире тепло, комфортно. Но ведь сейчас и на улице тепло. Логично, что и батареи должны немного остыть. Но нет: жара в комнатах невыносимая. Батареи горячие, негодует Виктор Семенович. — И не у меня одного так, все жители улицы Копыльской страдают. Окна открываем, но толку никакого, дышать нечем. А потом придет жировка: заплати за все по полной.

Владимир Гуринович срочно связался по телефону с управляющей делами Слуцкого райисполкома Ириной Петрович и поручил устранить проблему:

— Подключайте заместителя председателя Слуцкого райисполкома по архитектуре и строительству Николая Пенязя, коммунальные службы. Подача тепла в жилые дома должна регулироваться. А не так: на улице похолодало – включили на полную мощность батареи и только весной выключили. Это ведь деньги, люди не должны переплачивать за тепло, которое по факту сейчас не нужно.

  • Вчера SlutskGorod со ссылкой на руководство Слуцкого ЖКХ рассказал, будут ли случчане платить за «пропавшее» тепло в квартирах. Тем временем жители центральной части города отмечают, что на дневное время батареи в квартирах становятся холодными.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 октября управляющий делами Минского облисполкома Владимир Гуринович провёл «прямую линию» по личным вопросам граждан. К чиновнику обратились почти три десятка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика