В Гомеле подростки испытывали электрошокер на школьниках. 21.by

В Гомеле подростки испытывали электрошокер на школьниках

23.10.2019 18:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

17 сентября 2019 года в оперативно-дежурную службу Центрального РОВД г.Гомеля обратилась гомельчанка. Она сообщила, что неизвестные из хулиганских побуждений применили электрошокер в отношении её 14-летнего сына.

Инспекторы ИДН выяснили, что накануне сын заявительницы вместе с другом шел мимо средней школы №72. На их пути оказалась компания молодых людей, которые развлекались, жаля друг друга электрошокером. 

Увидев случайных прохожих, парни налетели на ребят и начали испытывать на них средство, предназначенное исключительно для самообороны. Один подросток пострадал от удара током, второй был сильно испуган.

Сотрудники милиции нашли подозреваемых в совершении хулиганских действий. Ими оказались 17-летний и 15-летний жители областного центра, которые ранее попадали в поле зрения правоохранителей. Старший, к слову, судим за совершение грабежа, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 сентября 2019 года в оперативно-дежурную службу Центрального РОВД г.Гомеля обратилась гомельчанка. Она сообщила, что неизвестные из хулиганских побуждений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика