Открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису. Подводим промежуточные итоги. 21.by

Открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису. Подводим промежуточные итоги

01.11.2019 07:39 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Продолжается открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Турнир проходит в 12-й раз, в 2019 году установлен рекорд по количеству стран-участниц, их 50. Всего же за медали сражаются 307 спортсменов. В самом разгаре соревнования среди теннисистов до 21 года. Уровень конкуренции высок, поэтому для многих молодых спортсменов этот старт – новый опыт и проверка сил.


Вероника Воробьева, участница соревнований:
Сделала не все, что было в моих силах. Можно сказать, был мандраж перед игрой. Это больше соревнования были для опыта, где можно поучиться чему-то новому. Не побояться проиграть, выступить так, как ты натренирован.


Один из лидеров сборной – Александр Ханин – 31 октября завершил выступление на турнире среди молодежи. На стадии 1/32 в напряженной борьбе он уступил сопернику из Румынии 1:3. Не смогли одолеть своих оппоненток на этой же стадии Дарья Триголос и Надежда Богданова.


Тем не менее, для всех троих соревнования не заканчиваются. Уже 1 ноября стартует основная сетка у взрослых, где эти спортсмены выступят в одиночном и парном разрядах.

Самсонов собирается на Олимпиаду, а Павлович завершает карьеру. Интервью с тренером национальной сборной по настольному теннису


Люди в материале: Вероника Воробьева

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Продолжается открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Турнир проходит в 12-й раз, в 2019 году...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика