Мои земляки – это моя семья

Белорус, родился 20 апреля 1987 года в семье инженера. Окончил механико-технологический факультет Белорусского национального технического университета по специальности – материаловедение в машиностроении. Трудовой путь начал на БЕЛАЗе в 2009 году мастером производственного участка, с 2012 – старшим мастером, в 2013 переведен начальником термического отделения. С 2017 года работает начальником смены термогальванического цеха (ТГЦ).
Лауреат молодежной премии БЕЛАЗа за 2013 год в номинации «Инициатива, творчество, поиск» и за 2015 год – в номинации «Молодой руководитель». Председатель цехового комитета профсоюза термогальванического цеха, член профсоюзного комитета БЕЛАЗа. В 2018 году прошел обучение по теме: «Международный стандарт ISO 2009:2015 – инструмент для обновления системы менеджмента качества. Организация и проведение внутренних аудитов системы менеджмента качества», участвует в движении общественных организаций различной направленности. Учится в магистратуре БНТУ по специальности «Инновационные технологии в металлургии».
Женат, воспитывает сына.

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ! ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ!

Социальная справедливость, политическая стабильность, инновационное развитие экономики. Эти принципы должны быть реалиями нашей жизни.
Наша страна, наш город, наш избирательный округ – это наш дом. Вместе мы можем и должны сделать все для того, чтобы нашим семьям и нам было здесь комфортно жить и работать.
Не останавливаться на достигнутом, идти вперед, опираясь на собственный и ваш опыт, поставить задачу и выбрать пути ее решения, осознавая, что получишь в результате. Эти правила моей активной жизненной позиции дали основание выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах. Считаю, что депутат – это связующее звено между гражданами и органами власти. Это звено должно быть крепким и эффективным. Ни одна проблема округа не должна остаться без внимания, потому что это проблема моих соседей, сослуживцев, моих земляков.

Для меня проблема каждого из вас – моя проблема,
поэтому буду инициировать и содействовать:

* созданию благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса в сельской местности;
* развитию и закреплению на законодательном уровне эффективных условий для технологического развития, технического перевооружения и модернизации производств округа с целью улучшения условий труда работников с уменьшением рабочих мест с вредными и (или) опасными условиями труда;
* разработке новой системы стимулирования труда молодых специалистов с целью их закрепления на предприятиях и организациях округа;
* строительству школы в 8-м микрорайоне Жодино и нового здания городской детской поликлиники;
* благоустройству дворовых территорий, строительству детских площадок, обустройству велодорожек и территорий для выгула животных;
* улучшению транспортного сообщения в населенных пунктах округа;
* обеспечению повышения уровня локализации производств на предприятиях округа, в том числе за счет реализации программ импортозамещения.
Опираясь на жизненные и профессиональные знания и опыт, чувствуя ответственность перед настоящим и осознавая ее перед будущим, я хочу приложить максимум сил и энергии, чтобы наш дом — округ, город и страна, в которых мы живем, процветали!

Вы поддержите меня в этом?
Ваши наказы – мои реальные дела!