В Слуцке снова пройдёт бесплатное обучение и тренировка по дрифту. 21.by

В Слуцке снова пройдёт бесплатное обучение и тренировка по дрифту

06.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В субботу, 9 ноября, владельцы автомобилей с задним приводом из Слуцка и ближайших городов снова смогут принять участие тренировке по дрифту. Об этом сообщается в группе Matsuri BY в социальной сети Вконтакте.

Всё тот же инструктор по экстремальному вождению Илья Туревич и всё же условия - участие бесплатное, необходимо только зарегистрироваться по ссылке. Разница только в том, что на этот раз занятия для удобства будут разделены на две группы по времени, с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00.

К участию приглашаются новички с нулевым опытом управляемого заноса, так и водители, уже испытавшие свои силы на стадионах. 

Все случчане смогут свободно прийти на стадион, посмотреть на заезды дрифтеров или покататься с пилотами на трассе. Так, на прошлой неделе некоторые даже катали своих детей и делились мощными впечатлениями.

И ещё одна новость для любителей автоспорта: у дрифтеров Слуцка, Солигорска и соседних городов появился чат в Telegram (https://t.me/matsurislutsk), в котором можно пообщаться по теме и обсудить организационные вопросы.


Обзор с первой тренировки по дрифту можно посмотреть здесь.


Slutsk-Gorod.by

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В субботу, 9 ноября, владельцы автомобилей с задним приводом из Слуцка и ближайших городов снова смогут принять участие тренировке по дрифту. Об этом сообщается в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика