Разное. 21.by

06.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Уважаемые жители Дубровенского района!
Сердечно поздравляем вас с Днем Октябрьской революции!

Несмотря на неоднозначность исторических оценок, эта яркая дата стала для нашего народа ориентиром на святые принципы братства и равноправия, служит символом великих преобразований и перемен к лучшему.
Мы чтим свое прошлое, а для успешного построения настоящего и будущего берем лучшие идеи, рожденные Октябрем, — идеи социальной справедливости и уважения к человеку труда.
Сегодня мы живем в суверенной, независимой стране. Своим умом, талантом и трудолюбием строим сильное, стабильное государство, в котором главной ценностью является человек — настоящий патриот и хозяин родной земли.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и большого человеческого счастья!

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.

Уважаемые жители Дубровенщины!
Поздравляю вас с Днем Октябрьской революции!

Октябрь 1917 года изменил судьбу огромной страны и создал условия для национального возрождения населявших ее народов, для реализации права наций на самоопределение. Героическая летопись боевых побед и трудовых свершений в годы советской власти беспримерна. Братские народы Советского Союза сообща создавали мощную экономику, науку, культуру. Мы отдаем дань уважения этой исторической дате и поддерживаем идеалы равноправия, справедливости и бескорыстного служения людям, утвержденные Великим Октябрем.
Сформированные в период Советского Союза социально-экономические принципы легли в основу развития промышленного, научного, сельскохозяйственного и социального потенциала современного белорусского государства.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, добра, новых достижений на благо нашей родной Беларуси!

Анатолий ЛУКАШОВ,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые жители Дубровенского района! Сердечно поздравляем вас с Днем Октябрьской революции! Несмотря на неоднозначность исторических оценок, эта яркая дата...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика