Бассейн, завод и новая линия: какие объекты открыли в Беларуси к 7 ноября. 21.by

Бассейн, завод и новая линия: какие объекты открыли в Беларуси к 7 ноября

06.11.2019 22:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусские города продолжают получать подарки к 7 ноября, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

6 ноября в Заводском районе Минска открыли новый бассейн, который возвели меньше чем за год. Спортивную тему поддержали и в Телеханах: в городском поселке начал работу новый цех по производству пластиковых лыж. Раньше они были деревянными, это затрудняло путь к успеху. К новым вершинам продвинутся и наши БелАЗы: на предприятии запустили новую линию.


Одним словом, за эту неделю буквально в каждом уголке страны состоялось настоящее праздничное открытие. Подробности в видеоматериале наших корреспондентов.

Ежедневно могут заниматься до 700 человек. В Шабанах открыли новый бассейн

Телеханы вернули звание лыжной столицы Беларуси. Показываем, как выглядит завод после модернизации

Петр Пархомчик о новой линии БелАЗ: выбрасывали в атмосферу около 25 т вредных веществ, а сейчас – ноль

И это далеко не все масштабные проекты, которые завершили, открыли, представили накануне 7 ноября. Каждый год по всей стране в эти дни белорусам дарят такие нужные подарки – школы, поликлиники, обновленные предприятия, спортивные объекты.


Значит, от решения продолжить отмечать день Октябрьской революции Беларусь, а значит, каждый из нас, только выиграли. Не отказались от своего прошлого, при этом наполнили праздник современным смыслом и содержанием.


Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусские города продолжают получать подарки к 7 ноября, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 6 ноября в Заводском районе Минска...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика