Маленькие мисс: чему учат в детских школах красоты. 21.by

Маленькие мисс: чему учат в детских школах красоты

06.11.2019 22:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Достать красивое модное платье в те дефицитные времена в магазинах было нереально. Зато журнал «Бурда» и книги по кройке и шитью читали регулярно. Так что, когда маленьким модницам хотелось нарядиться, мамы садились за швейную машинку.


О том, как воспитать вундеркинда, и что сегодня интересно детям рассказали в одной из серий проекта «Я шагаю по стране».

Беларусь – страна красивых женщин. Подчеркнуть эту красоту сегодня не проблема. Причем учатся это делать с раннего детства.


Недели моды, подиумы, дизайнерские коллекции. Все это сегодня в Беларуси есть.



Анна Ляшенко, директор модельного агентства для детей:
Я, наверное, восполняю что-то. В моем детстве не было модельных агентств, может и были, но их было совсем немного. Модельные школы пользуются популярностью у родителей, это становится модно.


Десятки школ красоты по всей стране. Маленькие мисс не просто представляют Беларусь на международной арене. Побеждают и доказывают: славянские красавицы знают толк в фэшн-индустрии. 


В школах моделей сегодня всесторонне развитие. Осанка, стиль, уверенность в себе, хорошая физическая форма, интеллект. И, наконец, чувство прекрасного.

Подробности – в видеоматериале

Люди в материале: Анна Ляшенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Достать красивое модное платье в те дефицитные времена в магазинах было нереально. Зато журнал «Бурда» и книги по кройке и шитью читали регулярно. Так что, когда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика