С Днём Октябрьской революции!. 21.by

С Днём Октябрьской революции!

07.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Уважаемые жители Городокщины!

Поздравляем вас с наступающим праздником - 

Днём Октябрьской революции!

Главной целью этого великого события начала XX века стало построение общества социальной справедливости, свободного от угнетения и неравенства.

    Сегодня мы гордимся трудовыми подвигами, воинским героизмом, научными открытиями советского времени. Стремимся сохранить и приумножить всё лучшее, что досталось нам от предшественников, определивших своими приоритетами такие ценности, как справедливость, труд, равенство.

Октябрьская революция сыграла решающую роль в истории Беларуси. Именно благодаря ей наше Отечество получило самостоятельность, стало на путь подлинного государственного и культурного возрождения. Своим умом, талантом и трудолюбием мы сохраним, приумножим и передадим потомкам наше бесценное национальное достояние — суверенную Беларусь.

    С нами опыт предыдущих поколений, а значит, нам многое по плечу.

     В этот праздничный день желаем вам, дорогие городокчане, счастья и здоровья, спокойствия и мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

Районный совет ветеранов

Райобъединение профсоюзов

125932783_S_Prazdnikom_Velikoy_Otyabrskoy_Revolyucii

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Уважаемые жители Городокщины! Поздравляем вас с наступающим праздником -  Днём Октябрьской революции! Главной целью этого великого события начала XX века стало...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика