«Позвольте выразить искреннюю признательность»: Президент Беларуси направил приветствие участникам и гостям «Дажынак» в Речице. 21.by

«Позвольте выразить искреннюю признательность»: Президент Беларуси направил приветствие участникам и гостям «Дажынак» в Речице

08.11.2019 15:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Речица принимает праздник тружеников села Гомельской области «Дажынкі», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Не обойдется там и без церемонии чествования лучших: подарки подготовлены более чем для сотни хлеборобов и животноводов. Именно они собрали достойный урожай зерновых, овощей, картофеля и кукурузы, а молочная продукция местных заводов – любимый и узнаваемый бренд далеко за пределами страны.


Все, чем богат регион, 8 ноября демонстрируется на большой ярмарке, которая стала ярким украшением праздника трудолюбивых.


Приветствие участникам и гостям областного фестиваля-ярмарки «Дажынкі-2019» в Речице направил Президент.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Позвольте выразить искреннюю признательность всем, кто работает на полях, элеваторах, животноводческих фермах и перерабатывающих предприятиях Гомельской области – самой большой в стране.

Убежден, соблюдение технологий и ответственное отношение к делу каждого из сельчан, от механизатора до управленца, поможет нам решить важные задачи, которые стоят перед агропромышленным комплексом Гомельщины и всей Беларуси.


Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Речица принимает праздник тружеников села Гомельской области «Дажынкі», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Не обойдется там и без...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика