Бангладеш отправила собственные МиГ-29 на ремонт в Беларусь. 21.by

Бангладеш отправила собственные МиГ-29 на ремонт в Беларусь

10.11.2019 15:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В сети появились фотографии погрузки бангладешских истребителей МиГ-29 в украинский тяжёлый дальний транспортный самолёт Ан-124. Фото опубликованы в сообществе Bangladesh Aviation Hub в Facebook.

1 из 6

На фотографиях видно, как в международном аэропорту Дакка Хазрат Шахджалал в транспортник загружают два частично разобранных истребителя. Затем Ан-124 направился через Баку в Барановичи. Публикация сделана 28 октября 2019 года.
#1#
За несколько недель до этого, 7-9 октября, в Беларуси находилась делегация из Бангладеш, которая участвовала во втором заседании совместной комиссии по военно-техническому сотрудничеству. Сообщалось, что партнеры из Бангладеш проявили заинтересованность в ремонте и модернизации авиационной техники и средств ПВО.

Беларусь уже занимается модернизацией четыре сербских МиГ-29. Сербия получила эти самолеты от нашей страны в подарок, однако заплатит за их модернизацию. Истребители планируется передать Сербии в начале 2021 года. ОАО «558 Авиационный ремонтный завод» уже начал ремонт и модернизацию переданных самолетов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В сети появились фотографии погрузки бангладешских истребителей МиГ-29 в украинский тяжёлый дальний транспортный самолёт Ан-124. Фото опубликованы в сообществе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика