Предупрежден– значит вооружен. 21.by

Предупрежден– значит вооружен

11.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начальник Дзержинского РОЧС встретился с работниками Фрунзенской участковой больницы.

Предупреждение пожаров и гибели от них людей – приоритетное направление службы МЧС. Работники МЧС всеми силами способами и методами стараются предупредить эту огненную стихию. Поэтому выбирая один из действенных способов отправляются в трудовые коллективы района. Как говорят спасатели: «Предупрежден– значит вооружен!».

Так, начальник Дзержинского РОЧС встретился с работниками Фрунзенской участковой больницы. В профилактической беседе Максим Баско по традиции начал своё выступление с ознакомления присутствующих с оперативной обстановкой, сложившейся на территории Республики и районе.

Вопросы соблюдения правил пожарной безопасности на рабочих местах, а также в быту были рассмотрены подробно и досконально.

Не упустили из вида вопрос и о приближающемся осенне-зимнем периоде, спасатели напомнили присутствующим привести в надлежащее состояние печное оборудование и установить в домовладениях автономные пожарные извещатели.

Без внимания не остались и вопросы детской шалости с огнем. Максим Валерьевич рассказал о главных причинах детской гибели, привёл жизненные примеры, которые не смогли оставить равнодушными всех присутствующих.

В завершении встречи, присутствующие смогли задать интересующие вопросы, которые помогли подробно разобраться в некоторых темах.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начальник Дзержинского РОЧС встретился с работниками Фрунзенской участковой больницы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика