«Комаровку» будут реконструировать 5 лет. Что планируют обновить. 21.by

«Комаровку» будут реконструировать 5 лет. Что планируют обновить

12.11.2019 20:13 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси.  Реконструкция Комаровского рынка в самом разгаре. Она пройдет в несколько этапов и завершится через пять лет, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Здесь появится специальный бокс для сбора и сортировки мусора, откроют новый склад-холодильник. Также на крытом рынке заменят витражи. Они будут открываться автоматически и защитят торговые ряды от палящих солнечных лучей.


В 2019 году на Комаровском рынке установили новую подстанцию, которая позволила улучшить систему вентиляции. Еще прибавилось 50 мест для торговли сезонной продукцией.


Анжела Баранович, начальник службы организации торговли Комаровского рынка:
На Комаровском рынке предназначено для торговли розничной 1812 торговых мест и объектов. Из них 790 торговых мест предназначено для реализации сельскохозяйственной продукции белорусского производства.

Есть возможность предоставления дополнительных торговых мест, это очень актуально в летне-осенний сезон, в период массового созревания плодовоовощной продукции у нас в Беларуси. И до 60 торговых мест мы можем выставлять дополнительно с помощью выносных столов.


Уже с 15 ноября здесь можно будет купить новогодние украшения, а в декабре в продаже появятся праздничные елки.

Люди в материале: Анжела Баранович

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси.  Реконструкция Комаровского рынка в самом разгаре. Она пройдет в несколько этапов и завершится через пять лет, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика