Нападающий «Юности»: должны были выиграть в Минске, но будем в Мюнхене играть на победу, чтобы пройти дальше. 21.by

Нападающий «Юности»: должны были выиграть в Минске, но будем в Мюнхене играть на победу, чтобы пройти дальше

12.11.2019 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси.  Минская «Юность» провела первый матч 1/8 финала плей-офф хоккейной Лиги чемпионов, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


На льду «Чижовка-Арены» белорусский клуб встречался с немецким «Ред Буллом». Мюнхенцы явные фавориты этого противостояния. Они уверенно лидируют в своем национальном чемпионате, одержав 16 побед в 17 проведенных матчах, а на групповой стадии Лиги чемпионов в их активе четыре виктории после шести игр.

Любопытно, что «Юность» и «Ред Булл» уже встречались в главном хоккейном еврокубке. В 2018 году на групповой стадии мюнхенцы дважды обыграли минчан. И вот новая встреча, но уже на стадии плей-офф. Минчане начали бодро – вели 2:0 после голов Гайнетдинова и Дроздова, но удержать преимущество не сумели. «Ред Булл» одержал волевую победу 3:2.


Егор Гайнетдинов, нападающий ХК «Юность-Минск»:
Отдали свою игру. Должны были выигрывать сегодня и ехать туда с победой, но получилось как получилось. У нас еще вторая игра в запасе, будем выходить в Мюнхене и играть на победу, чтобы пройти дальше.

Играли в равный хоккей. Ничего такого в них нет сверхъестественного. Много моментов у нас было, много у них. Равная игра, равный хоккей.


Люди в материале: Егор Гайнетдинов

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси.  Минская «Юность» провела первый матч 1/8 финала плей-офф хоккейной Лиги чемпионов, сообщили в программе «СТВ-Спорт». На льду «Чижовка-Арены»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика