ИННОВАЦИОННЫЙ ШТОРМ НАДВИГАЕТСЯ НА МИНСК. 21.by

ИННОВАЦИОННЫЙ ШТОРМ НАДВИГАЕТСЯ НА МИНСК

18.11.2019 16:10 — Разное | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

 30 ноября в Минске состоится форум науки и бизнеса “ИННОВАЦИОННЫЙ ШТОРМ”

Что будет?
В течение 7 часов, более девяти спикеров простыми словами расскажут про генетику, технологии Big Data и VR, обучение будущего, питание, медицину. А еще обсудят то, как сильно технологии смогут изменить наш мир в скором времени.
Также организаторы готовят для вас VR-аттракционы, шоу-программу, инновационные фотозоны, много классного общения и подарки.

Где-когда?
Мероприятие состоится 30 ноября в пространстве “HIDE”.
Минск, ул. Октябрьская 19 к.4
С 14:00 до 21:00
Вход свободный по предварительной регистрации.
Форум науки и бизнеса "Инновационный шторм" проводится Минским Городским Технопарком при поддержке Минского городского исполнительного комитета в партнёрстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 ноября в Минске состоится форум науки и бизнеса “ИННОВАЦИОННЫЙ ШТОРМ”. В течение 7 часов, более девяти спикеров простыми словами расскажут про генетику, технологии Big Data и VR, обучение будущего, питание, медицину. А еще обсудят то, как сильно технологии смогут изменить наш мир в скором времени. Также организаторы готовят для вас VR-аттракционы, шоу-программу, инновационные фотозоны, много классного общения и подарки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика