Сладкие шедевры от слуцких мастеров победили в конкурсе «Продэкспо-2019». 21.by

Сладкие шедевры от слуцких мастеров победили в конкурсе «Продэкспо-2019»

18.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Композиция из пряников и торты из мастики, созданные руками учащихся и педагогов ГУО «Слуцкий государственный колледж» стали победителями 25 международного конкурса «Продэкспо-2019», который проходил в Минске с 12 по 15 ноября.

— В конкурсе принимали участие 17 стран. Наш колледж представлял Минскую область. В итоге композиция из пряников, выполненная нашими учащимися 2-го курса, взяла сразу две бронзовые медали. А торты педагога дополнительного образования Ирины Куприянчик стали безоговорочными победителями в своей номинации, — рассказала Татьяна Ядченко, заведующая отделением общественного питания и торгового дела ГУО «Слуцкий государственный колледж».

Композиция из пряников напоминает зимнюю сказку — красочные домики под снежными шапками, карета, мчащаяся по заснеженной дороге, сани Деда Мороза.


А торты из мастики скорее напоминают шедевры скульптора, чем лакомство от кулинара. «Китай» и «Беларуская хатка» — две полярные работы, которые, впрочем, связаны одной идеей: дружба и крепкие отношения между двумя странами.


МЛЫН.by
S
lutsk-Gorod.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Композиция из пряников и торты из мастики, созданные руками учащихся и педагогов ГУО «Слуцкий государственный колледж» стали победителями 25 международного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика