Пенсионер из Лунинецкого района обиделся на комиссию и грозил «взорвать выборы». 21.by

Пенсионер из Лунинецкого района обиделся на комиссию и грозил «взорвать выборы»

19.11.2019 19:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

69-летний мужчина пришёл на избирательный участок отдать свой голос за кандидата, но не предоставил в комиссию паспорт. Ему отказали в выдаче бюллетеня.

Фото из архива Медиа-Полесья

Фото из архива Медиа-Полесья

Обиженный сельчанин пришёл домой и залил обиду спиртным. Затем позвонил в милицию по номеру 102 и сообщил следующее (дословно): «Тут насильники есть, хотят взорвать выборы». При этом представился анонимом.

Как рассказал Медиа-Полесью зам.начальника Лунинецкого РОВД – начальник милиции общественной безопасности Виталий Рылач, незамедлительно в Богдановку выехала спецгруппа быстрого реагирования. Первоначально мужчина отказывался, что звонил в милицию, но, прослушав запись, сознался, что это он сделал заведомо ложный звонок.

Пенсионер привлечён к административной ответственности. За заведомо ложное сообщение (ст.17.6 КоАП РБ) ему грозит штраф в размере от 4-х до 15 базовых величин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  69-летний мужчина пришёл на избирательный участок отдать свой голос за кандидата, но не предоставил в комиссию паспорт. Ему отказали в выдаче бюллетеня. Фото из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика