СК выявил факт противоправного влияния на итоги матча «Динамо-Молодечно» и «Могилёва» в чемпионате Беларуси. 21.by

СК выявил факт противоправного влияния на итоги матча «Динамо-Молодечно» и «Могилёва» в чемпионате Беларуси

22.11.2019 21:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Центральным аппаратом Следственного комитета выявлен факт противоправного влияния на итог матча чемпионата Беларуси по хоккею в дивизионе «А» между «Динамо-Молодечно» и хоккейным клубом «Могилев», сообщили в программе «СТВ-Спорт»


Встреча состоялась 12 ноября. 22 ноября стало известно, что в отношении ряда представителей команды из Молодечно возбуждено уголовное дело по статье: «Покушение на получение незаконного вознаграждения спортсменами за оказание влияния на результаты соревнования». Допрошенные в качестве подозреваемых спортсмены подтвердили, что матч носил договорной характер.


В настоящее время продолжается проведение следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершения преступления. В матче победу праздновал «Могилев» – 6:5. По ходу встречи «львы» уступали сопернику 2:5, но в третьем периоде забросили сразу четыре шайбы в ворота коллектива из Молодечно.


Люди в материале: нет

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Центральным аппаратом Следственного комитета выявлен факт противоправного влияния на итог матча чемпионата Беларуси по хоккею в дивизионе «А»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика