Александр Лукашенко с официальным визитом находится в Сербии. 21.by

Александр Лукашенко с официальным визитом находится в Сербии

02.12.2019 21:37 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Сотрудничество Минска и Белграда – главная политическая тема этих дней. 2 декабря начался официальный визит Александра Лукашенко в Сербию, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В аэропорту главу белорусского государства приветствовал лично президент Сербии Александр Вучич.  


3 декабря лидеры проведут переговоры в узком и расширенном форматах. Стороны обсудят развитие политического диалога и экономического взаимодействия между странами. В Белграде также пройдет белорусско-сербский бизнес-форум, на котором ожидается подписание коммерческих контрактов на сумму более 100 миллионов долларов. В последнее время страны серьезное внимание уделяют именно экономическому сотрудничеству.


Беларусь в Сербии ценят в первую очередь за умение поддержать в трудную минуту – в 2019 году исполнилось 20 лет трагическим событиям в Белграде и историческому визиту Александра Лукашенко в этот город. Тот поступок сербы запомнили навсегда.  

Люди в материале: Александр Лукашенко

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сотрудничество Минска и Белграда – главная политическая тема этих дней. 2 декабря начался официальный визит Александра Лукашенко в Сербию,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика