Александр Лукашенко – Анатолию Исаченко: Если вы думаете, что мы вас списываем или посылаем на отдых, то вы заблуждаетесь. 21.by

Александр Лукашенко – Анатолию Исаченко: Если вы думаете, что мы вас списываем или посылаем на отдых, то вы заблуждаетесь

04.12.2019 17:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Экономическое развитие региона напрямую зависит от качественного состава управленческой вертикали. Об этом заявил Александр Лукашенко 4 декабря на совещании с активом Минской области, которому был представлен новый руководитель региона, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко – Анатолию Исаченко: «Очень благодарю вас за то, что вы согласились в своё время возглавить эту махину»

Ряд задач Президент поставил не только перед Александром Турчиным. Глава государства покритиковал за эксперементы на селе и еще раз обратил внимание на необходимость повышения зарплат, особенно малооплачиваемых профессий.



Озвучивать кадровые решения в нашей стране – это обязанность главы Администрации Президента. Но сегодня, несмотря на плотный рабочий график, в облисполком лично приехал глава государства. Во-первых, чтобы сказать «спасибо» Анатолию Исаченко, который уходит в Совет Республики; во-вторых, чтобы развеять все домыслы.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
К работе Анатолия Михайловича у меня практически нет больших претензий. Он проявил себя умелым, требовательным руководителем за тот период, который отработал. Область хуже не стала. Но, что радует, наметилась тенденция к нормализации ситуации в самой области. Однако решение новых задач, которые стоят перед регионом, требует огромной самоотдачи, интенсивности и энергии. Есть объективная причина, по которой мы не можем сегодня грузить Анатолия Михайловича. И вы хорошо эту причину знаете. Спасибо ему, что он терпеливо и самоотверженно работал последнее время.

Я просто по-мужски, по-человечески хочу сказать: мы ему должны дать время восстановиться после всего прочего. Если вы думаете, Анатолий Михайлович, что мы вас тут списываем или посылаем куда-то на отдых, то вы заблуждаетесь.



Читайте также:

Какие задачи Президент поставил перед новым губернатором Минской области Александром Турчиным

Дмитрий Крутой назначен первым замом премьер-министра, Александр Турчин станет губернатором Минской области


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Экономическое развитие региона напрямую зависит от качественного состава управленческой вертикали. Об этом заявил Александр Лукашенко 4...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика