«Расслабились в одном моменте». Белорусская «молодёжка» обидно проиграла латышам на ЧМ по хоккею. 21.by

11.12.2019 13:02 — Разное |

Как выглядит медаль молодёжного ЧМ по хоккею, показали корреспонденту СТВ

Наши игроки встречались с принципиальными соперниками из Латвии. Белорусы открыли счет, затем пропустили дважды, но сумели спастись в конце третьего периода и перевести игру в овертайм. Увы, победную шайбу в дополнительное время забросили латвийцы – 3:2 в их пользу.

Алексей Котеловский, нападающий молодёжной сборной Беларуси по хоккею:
До конца не были сконцентрированы, сравняли счет и надо было в овертайме уже дожимать эмоционально, а мы расслабились в одном моменте – и все. Сегодня был очень ответственный матч, надо было выигрывать. Но мы работаем, идем дальше, будем стараться всех выигрывать.

В других матчах дня Дания в овертайме одолела Словению, а Норвегия проиграла Австрии.

Люди в материале: Алексей Котеловский

Новости Беларуси. Молодежная сборная Беларуси по хоккею провела второй матч чемпионата мира в первом дивизионе,  сообщили в программе «СТВ-Спорт». Как выглядит...