Михаил Мясникович поздравил Сергея Лаврова с Днем дипломатического работника. 21.by

Михаил Мясникович поздравил Сергея Лаврова с Днем дипломатического работника

10.02.2020 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович поздравил министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с Днем дипломатического работника России.

«Сердечно поздравляю Вас и коллектив Министерства иностранных дел Российской Федерации с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника, – говорится в поздравительном письме. – В непростой внешнеполитической обстановке Вы ответственно и самоотверженно отстаиваете интересы Российской Федерации. Министерство иностранных дел под Вашим руководством последовательно добивается формирования справедливого миропорядка и взаимовыгодного партнерства, в том числе в деле развития взаимодействия Евразийского экономического союза с третьими странами и международными объединениями».

Особо отметив большой личный вклад Сергея Лаврова в укрепление интеграционных процессов на евразийском пространстве и установление доверительных и дружеских отношений между государствами ЕАЭС, Михаил Мясникович выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава коллегии ЕЭК отметил большой личный вклад главы МИД России в укрепление интеграционных процессов на евразийском пространстве.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика