«Мы безмерно счастливы». В Витебске в первый раз за семь лет родилась тройня. 21.by

«Мы безмерно счастливы». В Витебске в первый раз за семь лет родилась тройня

13.02.2020 20:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Девочка, мальчик и еще мальчик. Первая за семь лет тройня родилась в Витебске. Она, кстати, первая и в 2020 году в масштабе всей страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Крохи чувствуют себя хорошо. В семье Малишевских рассчитывали на двойное пополнение – папа малышей и сам из двойняшек. Но судьба преподнесла более щедрый подарок.


Надо отметить, что в дружном семействе уже подрастают семилетняя Варвара и двухлетний Платон. У них уже была возможность познакомиться с малышами. Ну а новорожденные пока вместе с мамой находятся под присмотром врачей.


Варвара Малишевская:
Я думала, у меня будет только одна сестричка. Но потом я узнала, что тройня, и думала две девочки с одним мальчиком. Но оказалось, что у нас два мальчика и одна девочка.


Маргарита Малишевская, многодетная мама:
Мы просто безмерно счастливы. Мы рады очень. Мы ждали, собрались за третьим, хотели девочку. Ожидаемо было, что у нас будет двойня. Получилась тройня – мы просто очень счастливы.


Среди тех, кто в эти дни пришел поздравить семью со знаменательным событием, кроме близких и друзей, и руководство города. И не с пустыми руками: большому семейству уже подарили пятикомнатную квартиру.



 
Теги: знакомства, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Девочка, мальчик и еще мальчик. Первая за семь лет тройня родилась в Витебске. Она, кстати, первая и в 2020 году в масштабе всей страны, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика