Пропустили 8 шайб. Минское «Динамо» проиграло ЦСКА в рамках чемпионата КХЛ. 21.by

Пропустили 8 шайб. Минское «Динамо» проиграло ЦСКА в рамках чемпионата КХЛ

21.02.2020 23:46 — Разное |

В Москве белорусский клуб встречался с лидером турнира – ЦСКА. После первого периода счет был равным – 0:0. А вот потом шайбы буквально посыпались в ворота минчан.

Хозяева три раза забросили во второй трети игры, и пять раз в третьей. Минчане сумели лишь провести шайбу престижа. Она на счету Грецкого. 1:8. Это четвертое подряд поражение «Динамо» в чемпионате.

Люди в материале: нет

Новости Беларуси. Хоккейное минское «Динамо» одержало очередное поражение в игре чемпионата КХЛ,  сообщили в программе «СТВ-Спорт».    В Москве белорусский...