«Все не ради пиара, а ради благородной цели». Президент на съезде ФПБ вручил Почётное государственное знамя. 21.by

«Все не ради пиара, а ради благородной цели». Президент на съезде ФПБ вручил Почётное государственное знамя

28.02.2020 23:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Профсоюзному движению Беларуси 117 лет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За свою историю структура стала реальной силой, включенной во все сферы жизни страны, гарантом и защитником прав работников. А еще  неравнодушным и отзывчивым участником больших общих дел.


Были громкие проекты под девизом «С большой любовью к малой родине». А в юбилейный год Победы организация взяла под крыло мемориалы, посвященные памяти Великой Отечественной войны. Привели в порядок небольшие памятники, реконструировали Курган Славы и обновили экспозицию техники: в 2019 году ее пополнил штурмовик Ил-2, на подходе легендарная «катюша».


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Заслуживает большого уважения, что опять же эта работа проходит тихо, спокойно, без шумихи. Все не ради пиара, а ради той благородной цели. Федерация сегодня мощная структура, которая не только проявляет заботу о человеке на производстве, но и решает задачи глобального масштаба, о которых я говорил. И в знак уважения нашего народа к вам и моего как главы государства, я принял решение о том, что наша профсоюзная организация должна получить новое государственное знамя. И позвольте мне его сегодня вам вручить.




Читайте также:

Александр Лукашенко: «То, что человек заработал, должно быть ему выплачено безоговорочно»

На съезде ФПБ Александру Лукашенко сделали символичный подарок

Александр Лукашенко: «Мы создадим в Беларуси лучшую систему пенсионного обеспечения»

Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Профсоюзному движению Беларуси 117 лет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За свою историю структура стала реальной силой, включенной во...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика