Можно платить за коммуналку и снимать наличные: МТБанк представил новые карты Халва. 21.by

Можно платить за коммуналку и снимать наличные: МТБанк представил новые карты Халва

07.04.2020 13:20 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Фото: МТБанк

Как рассказали Myfin.by в МТБанке, поводом для ребрендинга Халвы стало более глубокое понимание потребностей клиентов и требования, которые выдвигаются лидеру категории карт рассрочек.

«Халва первой дала клиентам, помимо классической рассрочки, возможность зарабатывать мани-бэк, оплачивая покупки вне сети партнеров своими деньгами, а также возможность оплачивать товары в рассрочку у частных лиц на крупнейшей площадке частных объявлений Куфар. Теперь пришло время сделать следующий шаг, по-новому взглянув на Халву и расширив для клиентов спектр возможностей в пользовании рассрочкой и картой Халва», – рассказал директор по розничному бизнесу МТБанка Никита Козырев.

Обновленная Халва представлена двумя картами: Халва MIX и Халва MAX. Кроме обновленного дизайна карт, каждая из них предлагает собственный набор преимуществ. Среди новых опций – оплата коммунальных услуг в рассрочку, снятие наличных за счет кредитного лимита, возможность самостоятельно увеличивать срок рассрочки на выбранную покупку, дополнительная рассрочка к любой покупке в магазинах-партнерах и другое.

Халва MIX и оплата коммуналки в рассрочку

В Халве MIX «миксуются»самые востребованные функции карты:

  • рассрочка без процентов и первого взноса на покупки у партнеров;
  • оплата коммунальных услуг в рассрочку в ЕРИП в Интернет-банке и Мобильном банке МТБанка;
  • мани-бэк до 1%за расчеты своими деньгами вне сети партнеров.

По словам специалистов банка, эта карта подойдет тем, кто привык планировать свои расходы и ведет учет своих финансов. Стоимость сервисного обслуживания Халвы MIX, как и раньше, – 9,90 BYN в год.

Халва MAX и расширенный функционал

У Халвы MAX по сравнению с базовым продуктом довольно расширенный функционал. Карта предлагает 2 дополнительных месяца рассрочки к любой покупке в магазинах-партнерах, а также возможность самостоятельно увеличивать срок рассрочки на отдельные покупки. Кроме того, теперь можно оплачивать коммунальные платежи в ЕРИП в рассрочку и снимать наличные средства за счет кредитного лимита. При этом длительность периода погашения задолженности при снятии наличных составит 6 месяцев.

По карте Халва MAX также предусмотрены оплата ежемесячного платежа до 20 числа, мани-бэк до 1,5% при покупках за счет собственных средств и лимит до 5000 рублей. При этом обслуживание карты может быть бесплатным, например, при оплате товаров и услуг на общую сумму не менее 300 руб. в месяц. Такой картой будет интересно пользоваться людям, которые не привыкли себя ограничивать и хотят получать все необходимое прямо сейчас.

Сравнение карт рассрочки Халва MIX и Халва MAX

Что будет со старыми картами Халва?

Карты рассрочки Халва, выпущенные ранее, продолжат функционировать. Всем обладателям уже действующих карт Халва автоматически станут доступны новые возможности Халвы MIX. Никаких дополнительных действий при этом не потребуется. А при желании можно оформить карту Халва MAX с расширенным набором функций.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Новости по темам:

 
Теги: Курсы валют, Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спустя 5 лет после появления первой карты рассрочки в Беларуси, МТБанк провел ребрендинг и представил две новые карты рассрочки. Теперь они называются Халва MIX и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика