15-летний парень, считавшийся без вести пропавшим пытался пересечь границу и был задержан. 21.by

15-летний парень, считавшийся без вести пропавшим пытался пересечь границу и был задержан

08.04.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

15-летний подросток, считавшийся без вести пропавшим, задержан пограничниками при попытке незаконного пересечения границы.

Вечером 7 апреля пинским пограничникам от жителей приграничной деревни Бухличи Столинского района поступила информация о неизвестном, находящемся в их деревне. В кратчайшие сроки военнослужащие тревожной группы погранзаставы «Речица» выдвинулись в населенный пункт и задержали нарушителя.

Позже выяснилось, что им оказался 15-летний житель Ганцевичского района, который намеревался незаконно пересечь границу и попасть в Украину. При себе он имел личные вещи, мобильный телефон и несколько географических карт. В установленном порядке он был передан сотрудникам МВД. В ходе последующего разбирательства стало известно, что правоохранители уже занимались его поиском, как находившегося в республиканской базе без вести пропавших.

После проведения необходимых профилактических мероприятий парня передали его родителям. К слову, 9 апреля ему исполнится 16 лет, возраст с которого наступает административная ответственность за совершенные проступки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15-летний подросток, считавшийся без вести пропавшим, задержан пограничниками при попытке незаконного пересечения границы. Вечером 7 апреля пинским...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика