Слуцкий РОЧС провёл рейды по местам хранения грубых кормов. 21.by

Слуцкий РОЧС провёл рейды по местам хранения грубых кормов

27.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Одним из ответственных и решающих этапов деятельности сельскохозяйственных предприятий является заготовка и хранение грубых кормов. От этого зависит работоспособность данных предприятий на протяжении всего года, отмечают в Слуцком РОЧС.

В целях предупреждения пожаров в местах заготовки и хранения грубых кормов, расположенных на территории Слуцкого района, в период с 25-26 мая спасателями совместно со специалистами управления сельского хозяйства Слуцкого райисполкома проведены рейдовые мероприятия, в ходе которых спасатели напомнили работникам сельскохозяйственных предприятий о необходимости строгого контроля и соблюдения правил пожарной безопасности.

При проведении обследований особое внимание обращалось на укомплектованность данных объектов первичными средствами пожаротушения, своевременную очистку территории, прилегающей к зданиям складов, наличие минерализованных полос, соблюдение противопожарного режима и наличия у персонала талонов о прохождении пожарно-технического минимума.







Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одним из ответственных и решающих этапов деятельности сельскохозяйственных предприятий является заготовка и хранение грубых кормов, отмечают в Слуцком РОЧС.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика