ПРОСТО НЕ ЗНАЛ. Погоня за пьяным бесправником (со стрельбой) в Брестской области (ВИДЕО). 21.by

ПРОСТО НЕ ЗНАЛ. Погоня за пьяным бесправником (со стрельбой) в Брестской области (ВИДЕО)

30.05.2020 06:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ПРОСТО НЕ ЗНАЛ. Погоня за пьяным бесправником (со стрельбой) в Брестской области  (ВИДЕО)

Около десяти утра 29 мая очевидец сообщил сотрудникам ГАИ о белой Mazda без регистрационных номеров, которая ехала по деревне Стайки (Ивацевичский район), также очевидец предположил, что водитель нетрезв. Инспекторы смогли обнаружить Mazda возле деревни Алексейки. Водитель легковушки отказался остановиться и попытался скрыться.

Видео погони смотрите в мультимедийном проекте «Тревожная кнопка»:   


Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-канал Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!

Обсудить новость в VK •        Обсудить новость в Facebook •          Обсудить новость в Одноклассниках  

Сообщайте о происшествиях, присылайте фото и видео с места события на единый номер в мессенджерах Viber, Telegram и WhatsApp +375(29)69-72-102


На помощь милиционерам пришел второй экипаж ГАИ, а также коллеги из оперативно-дежурной службы. Помогали и граждане, которые выставили на дороге заслон из автомобилей, но правонарушитель объехал их по полю, — говорится в сообщении МВД. — Для остановки водителя после неоднократных предупреждений было использовано табельное оружие. В итоге на въезде в деревню Михновичи водитель был остановлен и задержан.

Оказалось, что 47-летний житель Ивацевичей никогда не учился в автошколе. И не ведал, что есть «Правила дорожного движения». Потому спокойно садился за руль пьяный, катался по окрестностям. Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в парах выдыхаемого им воздуха. Известно, что в мае 2020 года он уже привлекался к ответственности за езду без прав, а также неоднократно задерживался в состоянии опьянения.

 Мужчина находится в изоляторе временного содержания Ивацевичского РОВД. В его отношении составлены административные материалы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Около десяти утра 29 мая очевидец сообщил сотрудникам ГАИ о белой Mazda без регистрационных номеров, которая ехала по деревне Стайки (Ивацевичский район), также...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика