Crew Dragon отстыковался от МКС. 21.by

Crew Dragon отстыковался от МКС

02.08.2020 09:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Crew Dragon отстыковался от МКС

Космический корабль Crew Dragon с астронавтами Робертом Бенкеном и Дагласом Херли отстыковался от МКС 2 августа в 02:35 по минскому времени (19:35 1 августа по времени восточного побережья США). Об этом информирует ТАСС со ссылкой на NASA.

По планам, корабль совершит приводнение у берегов американского штата Флорида 2 августа около 21:42 по минскому времени (14:42 по местному времени). Точное место посадки будет зависеть от погодных условий. При этом учитываются такие параметры, как сила ветра, высота волн, отсутствие грозового фронта или осадков, видимость и возможности для полетов вертолетов поисково-спасательных групп.

К эвакуации астронавтов будут привлечены более 40 специалистов, несколько вертолетов, два скоростных катера и два поисково-спасательных судна. Астронавты пройдут медосмотр после перемещения на борт поисково-спасательного судна. Через четыре часа они должны прибыть во Флориду морским или воздушным путем.

Фото: AP Photo/Chris O'Meara

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Космический корабль Crew Dragon с астронавтами Робертом Бенкеном и Дагласом Херли отстыковался от МКС 2 августа в 02:35 по минскому времени (19:35 1 августа по времени...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика