На набережной в Санкт-Петербурге стреляли из автомата. 21.by

На набережной в Санкт-Петербурге стреляли из автомата

02.08.2020 14:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На набережной в Санкт-Петербурге стреляли из автомата

В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в автоматной стрельбе под мостом на Морской набережной. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Инцидент произошел в субботу вечером 1 августа. На пульт правоохранителям поступило сообщение о трех неизвестных на набережной, которые стреляют из автомата. Прибывшие на место полицейские задержали стрелявшего мужчину и изъяли у него оружие.

«На место оперативно прибыли сотрудники полиции. На месте происшествия задержан житель Волгоградской области 1986 года рождения, а также обнаружен автомат СХ-АК-103 (светозвуковой). Мужчина производил выстрелы в воздух. Изъятое оружие направлено на экспертизу», - говорится в сообщении.

Сообщается, что никто не пострадал. В отношении задержанного уже составлен протокол за мелкое хулиганство. Следователи также решают, требуется ли возбудить уголовное дело.

 

 

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в автоматной стрельбе под мостом на Морской набережной. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика