Послание Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию (ОБНОВЛЯЕТСЯ). 21.by

Послание Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

04.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ежегодное Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию

Президент Беларуси Александр Лукашенко обращается с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент БЕЛТА.

Особенностью нынешнего года является то, что Послание прозвучит не в Овальном зале Дома правительства, а во Дворце Республики. На мероприятие приглашено более 2,5 тыс. человек со всей Беларуси. По традиции на нем присутствуют депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики, высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители органов госуправления, местных органов власти. Также приглашены парламентарии прошлых созывов, представители общественных объединений, религиозных конфессий, дипломатического корпуса и международных организаций, руководители банков, высших учебных заведений, СМИ, эксперты.

Прямая трансляция Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию

ЛУКАШЕНКО ЗАЯВЛЯЕТ О БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОЙ РОЛИ СИЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА В ЖИЗНИ НАЦИИ

В жизни каждого государства и всего мира в целом порой происходят события, беспрецедентно влияющие на ход истории. 2020 год с самого его начала оказался наполненным чередой таких событий», — сказал Александр Лукашенко.

ЛУКАШЕНКО: МИРОВЫЕ ИГРОКИ ПРИКРЫВАЮТСЯ ПАНДЕМИЕЙ ДЛЯ БЕСЦЕРЕМОННОЙ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ

«Пандемия обнажила все системные проблемы. Эта тема фактически стала прикрытием для бесцеремонной реализации основными мировыми игроками своих внешнеполитических и торгово-экономических интересов», — убежден Александр Лукашенко.
 
ЛУКАШЕНКО: БЕЛАРУСЬ НЕ ДРУЖИТ С КЕМ-ТО ПРОТИВ КОГО-ТО, МЫ ЗА ПРЕДСКАЗУЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУЛукашенко: Беларусь не дружит с кем-то против кого-то, мы за предсказуемую внешнюю политику

Александр Лукашенко обратил внимание, что Беларусь сегодня находится на геополитическом разломе, живущая своим умом, она оказалась единственным спокойным звеном в центре Евразии.
 
 
 
 
 
 
ЛУКАШЕНКО О СТАНОВЛЕНИИ БЕЛАРУСИ: МЫ ПРОЖИЛИ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА НЕ ВПУСТУЮ, НЕ ЗРЯ

«Нам будет что сказать своим детям. Отстаивая независимый путь развития, мы прошли через испытания изоляцией и санкциями. А в трудную годину стали донором безопасности для европейского дома», — отметил Александр Лукашенко.
 
ЛУКАШЕНКО: ЭПИДЕМИЯ СЕРЬЕЗНО ПРОВЕРИЛА НА ПРОЧНОСТЬ БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВОЛукашенко: эпидемия серьезно проверила на прочность белорусское общество

По словам Александра Лукашенко, самым сложным вызовом для международных связей стала эпидемия. «Она же серьезно проверила на прочность и наше общество. Основной вывод: мы выдержали этот экзамен и справились с этой бедой! Кто не слеп, это видит!» — подчеркнул глава государства.
 
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко обращается с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент БЕЛТА....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика