Никакого передела собственности не будет: Лукашенко рассказал о пути Беларуси. 21.by

Никакого передела собственности не будет: Лукашенко рассказал о пути Беларуси

04.08.2020 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Беларусь исчерпала лимиты революций и разрушений в прошлом веке. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко в послании парламенту и народу, сообщает «МИР 24».

«Путь «разрушить до основания, а затем» – не наш путь. Лимиты революций и разрушений белорусский народ исчерпал в прошлом веке. Никакого передела собственности не будет. Чем он заканчивается, мы видели на примере стран, которые пытались пойти по этому пути», – сказал он.

По словам Лукашенко, белорусский путь реформ – это терпеливое, вдумчивое совершенствование того производства, которое создано в стране и основано на своей сырьевой базе, на собственной науке и компетенциях.

Он подчеркнул, что надо заниматься «тем, что ты умеешь делать прежде всего».

«Реформа – это не кампания, это процесс, порой тяжелый и болезненный. Но если не осуществлять перемены, они пройдут без нас и мимо нас, поэтому держа руку на пульсе, нужно вовремя заметить стремление общества к реальным переменам и отреагировать», – добавил президент.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ПОЛИТИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент республики отметил, что белорусский путь реформ – это терпеливое, вдумчивое совершенствование того производства, которое создано в стране и основано на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика