«Прощальная речь топ»: интернет разрывает послание Лукашенко о том, как он тотально на всех обиделся. 21.by

«Прощальная речь топ»: интернет разрывает послание Лукашенко о том, как он тотально на всех обиделся

04.08.2020 15:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Страна пережила эти мучительно долгие полтора часа и таки заслушала послание Александра Лукашенко (если вы все пропустили, мы записали самое важное: по этой же ссылке вы увидите, как чиновники во время выступления президента спали, а сам спикер вытирал лицо белым платочком).

Позитивных мотивов мы практически не уловили, но все по крайней мере шло тихо-спокойно до того момента, пока президент не стал отвлекаться от написанного на листочках текста и разрешать себе творчество. Тут из его речи засквозила обида на всех: на «предателей» из номенклатуры, на молодежь, на Россию, которая из союзника превратилась в кого угодно, только не союзника, ну и все такое прочее.

Возникло чувство, что послание, начавшееся со слов «трясет всю планету, и только в Беларуси все спокойно», под конец приняло форму страшилки, но на кого это подействовало именно так – вопрос. Потому что в соцсетях, например, праздник мемов. Вот здесь давайте подробнее.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Страна пережила эти мучительно долгие полтора часа и таки заслушала послание Александра Лукашенко (если вы все пропустили, мы записали самое важное: по этой же...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика