«Работа избирательной комиссии была четко организована, а люди приходили голосовать целыми семьями». Наблюдатели поделились впечатлениями от первого дня досрочного голосования на выборах Президента Беларуси. 21.by

«Работа избирательной комиссии была четко организована, а люди приходили голосовать целыми семьями». Наблюдатели поделились впечатлениями от первого дня досрочного голосования на выборах Президента Беларуси

04.08.2020 19:17 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Работа избирательной комиссии была четко организована, а люди приходили голосовать целыми семьями». Наблюдатели поделились впечатлениями от первого дня досрочного голосования на выборах Президента Беларуси

Сегодня, 4 августа, прошел первый день досрочного голосования на выборах Президента Беларуси. Избиратели, которые не смогут прийти на выборы 9 августа, имели возможность проголосовать заблаговременно. Наблюдатели поделились впечатлениями от первого дня досрочного голосования.

Евгений Долженко отметил, что перед открытием участка, которое состоялось в 10:00, в присутствии наблюдателей было проведено пломбирование урны для сбора голосов. К этому времени уже выстроилась очередь избирателей.

Даниил Симоненко присутствовал в качестве наблюдателя на избирательном участке №1 в Брагине. Он обратил внимание на то, что работа избирательной комиссии была четко организована, а люди приходили голосовать целыми семьями.

Тот факт, что процесс голосования был организован на очень высоком уровне и в соответствии с действующим законодательством, отметил и наблюдатель в Железнодорожном районе г. Гомеля Николай Седельник.

Татьяна Кабайлова, наблюдатель на участке для голосования в Лиде, рассказывает, что жители города грамотно и уважительно выполняли свой гражданский долг.

Яна Исаченко пожелала отличного дня тем, кто работает на избирательных участках и призвала всех белорусов выполнить свой гражданский долг – прийти на выборы и проголосовать.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 4 августа, прошел первый день досрочного голосования на выборах Президента Беларуси. Избиратели, которые не смогут прийти на выборы 9 августа, имели...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика